-7%

Игровой надувной центр Intex Динопарк 249*191*109 см с горкой фонтаном шариками в коробке
2 584 ₴
2 403,12 ₴
- В наличии
- Код: N57444
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой надувной центр Intex для малышей для купания и игр на пляже, море, даче - Динопарк, 249*191*109 см, горка, фонтан, душ, динозавр, шарики 6 шт, ремкомплект, в коробке 46*38*14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2490 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 403,12 ₴

