-7%

Игровой надувной центр Intex Крокодил 201*170*84 см с горкой фонтаном зонтиком кругом в коробке
2 052 ₴
1 908,36 ₴
- В наличии
- Код: N57165
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой надувной центр Intex для малышей для купания и игр на пляже, море, даче - Крокодил, 201*170*84 см, горка, фонтан, зонтик, круг, ведро, рыбки 2 шт, ремкомплект, в коробке 41*38*10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2010 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 840 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 908,36 ₴

