-8%

Бассейн надувной Intex Лаунж 305*183*56 см 3 кольца с сиденьями в коробке
3 312 ₴
3 047,04 ₴
- В наличии
- Код: N58497
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн надувной Intex для детей для купания и игр на даче, возле дома – Лаунж, 305*183*56 см, 3 кольца, сиденье, ремкомплект, в коробке 47*41*11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 047,04 ₴

