
Подушка надувная Intex 43*28*9 см велюровая в коробке
202 ₴
- В наличии
- Код: N68672
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка надувная Intex: 43*28*9 см, синяя, велюровая, в коробке 17*13*4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Синий |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 9 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴

