
Подушка надувная Intex 33*25*8 см флоковое покрытие в коробке
204 ₴
- В наличии
- Код: N68675
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка надувная Intex: 33*25*8 см, черная, флоковое покрытие, в коробке 19*13*2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Рогалик |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 8 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴

