
Каталка / толокар машина Котик голубой 65*44*31 см с рулем и ручкой для родителей в пакете
892 ₴
- Нет в наличии
- Код: N3510
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский транспорт Каталка / толокар машина Котик голубой - в собранном виде 65*44*31 см, руль, звук, ручка для родителей, нагрузка до 25 кг, изготовитель Украина, открывается сиденье/капот/багажник, в пакете 66*30*31 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Звуковые эффекты |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 44 см |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴

