Новинка
-4%

Каталка / толокар машина Спайдер 67*46*29 см с рулем и ручкой для родителей в пакете
952 ₴
913,92 ₴
- В наличии
- Код: N3077
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский транспорт Каталка / толокар машина Спайдер - в собранном виде 67*46*29 см, руль, звук, ручка для родителей, нагрузка до 25 кг, изготовитель Украина, открывается сиденье, в пакете 68*30*29 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Звуковые эффекты |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 46 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 913,92 ₴

