Новинка
-7%

Каталка / толокар Трактор Bambi с прицепом 87*32*36 см с лопатой граблями в коробке
2 366 ₴
2 200,38 ₴
- В наличии
- Код: NM6154-6
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский транспорт Каталка / толокар Трактор Bambi - з причепом, у зібраному вигляді 54/87*32*36 см, лопата, граблі, навантаження до 25 кг, в коробці 57*30*30 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спецтехника |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 36 см |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bambi |
Информация для заказа
- Цена: 2 200,38 ₴

