Новинка
-4%

Каталка / толокар Лодка JOY 53*47*26 см с музыкой светом на батарейках в коробке
1 016 ₴
975,36 ₴
- В наличии
- Код: NCL-007/12
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский транспорт Каталка / толокар Лодка JOY - в собранном виде 53*47*26 см, муз., свет, на батарейках, нагрузка до 25 кг, в коробке 55*26*25 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спецтехника |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 36 см |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 975,36 ₴

