-4%

Каталка / толокар Bambi синий 50*35*21 см с рулем пищалкой в коробке
780 ₴
748,80 ₴
- В наличии
- Код: NM5786-4
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский транспорт Каталка / толокар Bambi синий - в собранном виде 50*35*21 см, руль пищалка, нагрузка до 25 кг, в коробке 49*23*19 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Звуковые эффекты |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 748,80 ₴

