-4%

Самолет-мотоцикл на радиоуправлении 15*12 см на аккумуляторах с пультом управления запасными лопастями в коробке
1 109 ₴
1 064,64 ₴
- В наличии
- Код: NDR014
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самолет-мотоцикл на радиоуправлении: 2 цвета, 15*12 см, на аккумуляторах, пульт 2.4G, пенопласт+пластик, USB-зарядное, запасные лопасти, в коробке 23*17*9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 064,64 ₴

