-4%

Квадрокоптер на радиоуправлении 21*21 см на аккумуляторах с пультом управления запасными лопастями в коробке
950 ₴
912 ₴
- В наличии
- Код: NDR011
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадрокоптер на радиоуправлении: 21*21 см, на аккумуляторах, пульт 2.4G, (браслет на руку), USB-зарядное, запасные лопасти, в коробке 22*22*8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴

