-6%

Коляска для куклы и пупса 56*50*35 см металлическая с сумкой и корзиной в коробке
2 187 ₴
2 055,78 ₴
- В наличии
- Код: N86078
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская коляска для куклы и пупса: в собранном виде 56*50*35 см, металлическая, сумка, корзина, в коробке 44*32*11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 055,78 ₴

