-4%

Коляска для куклы и пупса 60*59*33 см металлическая прогулочная с корзиной столиком в коробке
1 096 ₴
1 052,16 ₴
- В наличии
- Код: N9614
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская коляска для куклы и пупса: в собранном виде 60*59*33 см, металлическая, прогулочная, корзина, столик бампер, ремни, в коробке 58*30*15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 3 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 052,16 ₴

