-6%

Детский Беговел 51*21*37 см с колесами 6" - 4 шт. с рамой из стали в коробке
1 620 ₴
1 522,80 ₴
- В наличии
- Код: NMBB1017-4D
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский Беговел - в собранном виде 51*21*37 см (д*ш*в), колеса 6" EVA - 4 шт, рама-сталь, погрузка до 30 кг, велобег, в коробке 35*27*20 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 6" |
| Количество колес беговела | 4 |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 37 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 522,80 ₴

