-6%

Детский Беговел 51*21*37 см с колесами 6" - 3 шт. с рамой из стали в коробке
1 527 ₴
1 435,38 ₴
- В наличии
- Код: NMBB1016-2
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский Беговел - в собранном виде 51*21*37 см (д*ш*в), колеса 6" EVA - 3 шт, рама-сталь, погрузка до 30 кг, велобег, в коробке 35*27*20 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 6" |
| Количество колес беговела | 3 |
| Цвет | Голубой |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 37 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 435,38 ₴

