-4%

Детская музыкальная колонка 13*12*7 см на аккумуляторах с подключением к телефону с микрофоном Bluetooth TF-слотом в коробке
652 ₴
625,92 ₴
- В наличии
- Код: NHY838-69-E
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская Музыкальная Колонка – 2 цвета, 13*12*7 см, на аккумуляторах, подключение к телефону, USB-шнур, Bluetooth, TF-слот, микрофон – караоке, свет, муз., звук, в коробке 17*15*8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 625,92 ₴

