
Декоративна тканина для портьєр римських штор, покривал Іспанія жовто-червоне листя на молочному тлі
1 221 ₴/м
- В наявності
- Код: 5400432v2
- +380 (97) 360-98-35
Декоративная ткань для портьер, римских штор, покрывал, скатертей в кухню, спальню, детскую, гостиную, балкон, лоджию, офисы и другие коммерческие объекты с неповторимыми принтами цветов и листьев, легких порханий бабочек, живописных и реалистичных животных и птиц. Все эти ткани выполнены из натурального хлопка, с отличными характеристиками, способствующими длительной эксплуатации, мягкие и приятные на ощупь.
Ткани с цветочным принтом подойдут для создания уникального летнего букета в интерьерах, в виде ярких штор в детских и гостиных, нежных диванных подушек, декоративных скатертей, а также освежат однообразную обстановку, добавив декорируемому пространству ощущения беззаботности, тепла и романтичного настроения.
| Страна | Испания |
| Плотность | 245 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 31 см |
| Раппорт по горизонтали | 69 см |
| Состав | 100% хл |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 280 см |
| Направление рисунка |
|
| Деликатная стирка при 30ºС | Нельзя отбеливать | Нельзя отжимать в барабане | Гладить при 150ºС | Сухая чистка |
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Іспанія |
| Щільність | 245 г/м2 |
| Ширина тканини | 2800 мм |
| Тип сировини | Натуральне |
| Тканина | Бавовна |
| Склад | 100% |
| Призначення тканини | Для рукоділля, Для чохлів, Порт'єрна, Для м'яких іграшок, Для подушок, Для покривал |
| Тип малюнка | Листя, Дерева, Дитячий, Тварини, Комахи, Квіти, Птахи, Флора, Фауна |
- Ціна: 1 221 ₴/м






